ChoPaChoPs

Ищу обнал палки paypal cashout

В теме 4 сообщения

Надо сналить Францию с логов. 1.6к на балике
Подожду скока надо (в пределах разумного), залью по тихой не всю сумму сразу и пр
Если вы свежерег, у вас нету акков на других бордах и все в таком духе, то ГАРАНТ будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Если же у меня возникнут какие то подозрения насчет того что вы ватокат или фуфломет то в таком случае ГАРАНТ тоже будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Поделиться сообщением

актуально? есть человек который может это сделать мб даже договоритесь на постоянку

Поделиться сообщением

В 27.04.2020 в 3:24 PM, ChoPaChoPs сказал:

Подожду скока надо (в пределах разумного), залью по тихой не всю сумму сразу и пр
Если вы свежерег, у вас нету акков на других бордах и все в таком духе, то ГАРАНТ будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Если же у меня возникнут какие то подозрения насчет того что вы ватокат или фуфломет то в таком случае ГАРАНТ тоже будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.

могу сделать  

Поделиться сообщением

В 27.04.2020 в 3:24 PM, ChoPaChoPs сказал:

жду от тебя ответа

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти