NEQAS

Куплю СС EU / Ищу селлера

В теме 2 сообщения

Есть мерч куда недавно начал вбивать СС Европы, а именно Канаду один бин, благо попалась карта, которую вбил 4 раза в течении двух дней пока не списалась вся сумма. Теперь проблема появилась с матом, его негде купить, объясню ситуацию.

Есть два селлера с хорошим матом но они пид* такие тормозы, одному дал бин он пропал уже вторые сутки, второй молчит уже неделю. Попробовал купить в шопах, проверил там же на валид, а вбиваю – не валид, в гугл пей не добавляется. Нашел еще одного недоселлера, продал мне 3 карты которые даже в гугл пей не добавились, соответственно и вбить тоже не получилось.

Поэтому ищу людей с хорошим, РАБОЧИМ матом, нужны СС Европы (не США, не ру, не СНГ), а именно Европы! Готов покупать постоянно, но есть ряд правил прежде чем предлагать мне свой мат:

1. Карты только Европа.
2. Работаю только через гарант сферы. (ввх гарант с CC не работает), свои гаранты НЕ предлагать, либо даете мат наперед.
3. Оплата только если я добавлю карту в гугл пей тем самым увижу, что карта валид. Вы ее сами не чекаете и скрины не присылайте.
4. Формат карт: номер, дата, свв, имя и фамилия КХ, а также город или зип.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти